Реклама

  • 03июня

    Компания KIA объявляет новые цены на седан бизнес-класса Magentis. Новый прайс-лист модели включает 8 комплектаций по цене от 639 000 до 729 000 рублей. Список опций содержит более 50 позиций — от маршрутного компьютера, входящего в базовую версию, до отделки салона высококачественной искусственной замшей.

    Изменилась не только цена и комплектация автомобиля. Сегодня на рынке РФ представлена обновленная версия Magentis, созданная с использованием дизайн-концепции «Schreyer Line», которая была впервые воплощена в новинках KIA 2009 года — моделях Soul и Cerato. Яркий фирменный стиль, разработанный знаменитым дизайнером Петером Шрайером, нашел отражение в большинстве элементов автомобиля. Самой заметной деталью стала радиаторная решетка, напоминающая пасть рычащего тигра — характерный признак новой линейки KIA. Изменения так же коснулись почти всех кузовных деталей и светотехники, благодаря чему силуэт нового Magentis стал стремительным и динамичным.

    Детали интерьера так же были подвергнуты рестайлингу: салон получил новую центральную консоль, приборную панель с измененной комбинацией приборов и современные материалы отделки. Увеличилось багажное отделение, теперь его объем составляет 500 л (VDA).

    Новая версия автомобиля оснащается бензиновыми двигателями с двойной системой изменения фаз газораспределения и системой изменения длины впускного тракта. В базовой комплектации Classic используется силовой агрегат объемом 2.0 л и мощностью 150 л.с. Версии Comfort и Luxe оснащаются более мощным 164-сильным двигателем. Оба мотора могут работать в паре с механической пятиступенчатой трансмиссией или с 4-ступенчатым «автоматом».

    При создании новой версии Magentis в конструкцию подвески были внесены изменения, повысившие комфорт и управляемость. В частности, усовершенствованная виброизоляция и увеличенный дорожный просвет позволили идеально приспособить автомобиль для эксплуатации в России. Вместе с тем, новые решения улучшили маневренность машины и ее устойчивость в поворотах.

    Новый Magentis станет одним из самых интересных предложений для требовательных покупателей, которым нужен комфортный, современный и надежный автомобиль, а выгодные кредитные программы KIA Finance, предусматривающие срок погашения до 5 лет и ставку в размере всего 16%, позволят совершить покупку с минимальной нагрузкой на личный бюджет.

    Автомобиль станет выгодным приобретением и для корпоративных клиентов. Основой успеха нового Magentis в этом сегменте послужит не только привлекательная цена, но и уникальный для данного сегмента гарантийный срок — 5 лет или 150 000 км пробега, а так же услуга Road Assistance, позволяющая владельцам автомобилей KIA получать круглосуточную консультационную и техническую помощь.

    Полный прайс-лист, а также технические характеристики KIA Magentis представлены на официальном сайте KIA Motors Rus по адресу www.kia.ru/models/magentis/.

    Автор: admin, 15:06

Отзывов: 78

WP_Cloudy
instrukcii instrukcii