Реклама

  • 06мая

    В этом году еще две модели компании Kia Motors удостоены высших наград дизайнерского конкурса Red Dot Design Awards.

    Жюри, в состав которого вошли признанные специалисты в области дизайна, отметили престижными премиями Red Dot новый компактный кроссовер Kia Sportage и седан Kia Optima. Члены жюри обратили особое внимание на новый Optima, присвоив ему звание «Лучший из лучших». Это наивысшая оценка, которой отмечают лишь лучшие продукты в каждой категории.

    Таким образом, уже четыре модели Kia отмечены наградами Red Dot. В их числе Kia Venga, которая получила награду в 2010 году и Kia Soul, отмеченный в 2009 году. В декабре прошлого года Kia Optima и Kia Sportage также получили премии в области дизайна iF Product Design Awards 2011.

    Kia_Optima_red_dot-best_of_best-award

    «Мы очень гордимся тем, что Kia Optima и новый Kia Sportage получили премии Red Dot Awards. Эти награды стали высочайшим признанием работы наших международных дизайнерских команд и свидетельствуют о правильности нашей дизайн-стратегии, – говорит главный дизайнер Kia Питер Шрайер. – Конечно, мы особенно рады званию «Лучший из лучших», полученному нашим новым седаном. Kia Optima излучает мощную энергию. Он выделяется плавными линиями и элегантными, но не сложными формами, привлекающими внимание точно так же, как превосходно сшитый итальянский костюм».

    В свою очередь, вице-президент по маркетингу и развитию продукта Kia Motors Europe Бенни Ойен отмечает: «Награды Red Dot – это фантастический успех для нашей марки. Они стали еще одним важным признанием прогрессивного дизайна Kia и подтверждением отличного соотношения цены и качества продуктов компании. А высокий спрос на новый Sportage и Optima отражает отличный вкус нашего потребителя!».

    Международная престижная премия Red Dot

    Red Dot Product Design Awards – один из самых престижных международных конкурсов в области дизайна. Он проводится Дизайнерским центром Северной Рейн-Вестфалии с 1955 года. В этом году около 1 700 производителей из 60 стран представили на конкурс в общей сложности 4 433 продукта.
    В международное жюри вошли признанные специалисты в области дизайна. Они оценивали продукты по таким критериям, как инновационность, функциональность, эргономичность, надежность, экологическая безопасность и простота использования.

    Автор: admin, 12:58

Отзывов: 88

WP_Cloudy
instrukcii instrukcii