Реклама

  • 02Ноя

    Новость для тех, кто любит сборт и развлечения – корейская компания КИА прибыла в Лас-Вегас на выставку SEMA 2011 с 6-тью автомобилями, оформленными в стиле разных видов спорта.Kia-Optima-BSK-Carscoop-1
    Это: KIA RIO в стиле доски для серфинга, KIA FORTE в стиле хоккея, KIA SOUL в стиле игры в гольф, а главное две гибридные KIA OPTIMA – одна будет официальным пейс-каром гонок USTCC, а вторая создана на баскетбольную тему компанией West Coast Customs.

    Баскетбольная КИА Оптима передана в рамках партнерской программы форварду клуба Los Angeles Clippers Блейку Гриффину.

    Для раскраски седана выбрана “баскетбольная” тема в черно-оранжевой цветовой гамме, также внешний вид дополняют 20-ти дюймовые матовые черные диски. Капот украшает персональная эмблема Гриффина.

    Фото интерьера пока не доступны, но мы ожидаем, что он будет выполнен в стиле баскетбольной площадки, кожаные сиденья, выполненные по индивидуальному заказу должен украсить автограф Гриффина, передняя панель должна быть отделана натуральной кожей и замшей.

    В дополнение, в подголовники передних сидений должны быть вмонтированы мониторы, подсоединенные к консоли X-BOX, а в багажнике займет свое место баскетбольное кольцо.

    Kia-Racing-SEMA-1

    Построенная компанией GoGoGear гибридный пейс-кар KIA Optima Hybrid оснащен воздушным фильтром нулевого сопротивления, выпускной системой Magnaflow, заниженной подвеской, передним сплиттером, задним антикрылом и легкосплаными колесами с гоночными шинами.

    Другими отличительными особенностями данной машины являются черная окраска кузова с ярко-зеленой графикой и дополнительные светодиодные огни, также компания GoGoGear дополнила салон машины совсем не пейс-каровской аудиосистемой мощностью 2400 Вт и видеосистемой с двумя 7-ми дюймовыми мониторами в подголовниках передних сидений.

    KIA сообщила, что KIA Optima Hybrid впервые выступит в роли машины безопасности на гонках USTCC в марте 2012 года.

    Автор: admin, 17:05

Отзывов: 64

WP_Cloudy
instrukcii instrukcii